Не отправляется сообщение
Это письмо создано автоматически сервером Mail.Ru, отвечать на него не нужно.
К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям:
zakaz@vodafone.ua
retry timeout exceeded
Рекомендуем Вам проверить корректность указания адресов получателей.
Здесь отвечают простые пользователи проекта.
Я только что отправила письмо на этот адрес
zakaz@vodafone.ua
Мне пришёл отчёт о недоставке письма на тот адрес.
Либо этот адрес уже не работает.
Как вариант.
Если в почте много писем скопилось, письма
могут не доходить на ту почту:
https://otvet.mail.ru/answer/1797475905
Либо связывайтесь напрямую со Службой поддержки Почта@Mail.Ru.
Напишите письмо в Поддержку на этот адрес :
mailsupport@corp.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит обычно в течении 5 рабочих дней.
У сервиса vodafone.ua имеется служба поддержки,
обращайтесь к ним:
https://www.vodafone.ua/ru/podderzhka/faq
Очень странно... Такого не должно быть! Попробуй выйти, а потом снова зайти или перезагрузи компьютер.