Трушный спорт
+1Совместим ли алкоголь с качалкой ?
Занимаюсь в тренажерном зале .. встретил одного пассажира ...мужик лет 30-40 ...каждую тренировку когда прихожу начинает разговаривать ...короче я узнал что он целыми днями играет в копм и не прочь выпить ...только хз работает он или нет ...
иногда, в меру, по выходным, в отпуске можно. постоянно бухать прогресса не будет
иногда можно
Нет не совместим категорически. парень знакомый умер от этого. качался и выступал добился многого и похоронили молодого.. сердце. не прекращал бухать отдыхать и сауну любил.
Выпить и в качалке можно, в чём проблема-то...
если без стероидов -то совместим. на трене кровь прогоняет и всё зашибись. конечно не с похмелья.
а если на стероидах, то там тромбы могут быть и нужно соблюдать диету .пить нерекомендуется .