Как это удалить с компьютера?

Ирина Дубовая Ученик (110), на голосовании 6 лет назад
У меня на мониторе, во время запуска приложений, в правом нижнем углу выскакивает 2 датчика в виде спидометра, которые мешают запуску приложений и игр. Ничего не устанавливали, само стало появляться.
Дополнен 6 лет назад
вот эта хрень
Голосование за лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211780) 6 лет назад
Дубовая, давай систему переустановим, красиво..
Ирина ДубоваяУченик (110) 6 лет назад
а без переустановки никак?
Dragon_M Искусственный Интеллект (211780) Я такой хрени не видел, это что за колеса судьбы?
@лекс Гуру (2880) 6 лет назад
Какой антивирус стоит? 360 total security?
Ирина ДубоваяУченик (110) 6 лет назад
это его хрень?
@лекс Гуру (2880) да, ускоритель игр который них... Не ускоряет. Ищи в этом антивире, где-нибудь в инструментах. Отключить его можно