Проанализируйте субъективную сторону содеянного Васнюковым и дайте оценку приговору суда.
Васнюков осужден по п. «в» ч. 4 ст. 162 УК России. Преступление
совершено при следующих обстоятельствах. Задумав совершить кражу, Васнюков проник в квартиру Серовых, хозяева которой, по его сведениям, находились в отъезде. Собрав ценные вещи и обнаружив крупную сумму денег, Васнюков уже собрался выходить из квартиры, когда услышал, что кто-то снаружи открывает входную дверь. Вошедшей оказалась хозяйка квартиры - Серова, которую Васнюков, желая избежать задержания, ударил кастетом по голове, причинив тяжкий вред здоровью, после чего скрылся с места происшествия.
анализы ему надо сдать сперва
Уголовка будет