Россия одержала первую победу над МОК со времени отстранения от ОИ-2018.Будут ли ещё подвижки ?
В Лозанне прошло первое заседание специальной комиссии, созданной при Международном олимпийском комитете по допуску российских спортсменов к Олимпиаде-2018, пишет Спорт-Экспресс. Заседание прошло при участии Олимпийского комитета России во главе с первым вице-президентом Станиславом Поздняковым.
Основной итог: МОК будет учитывать мнение ОКР, несмотря на дисквалификацию, при оформлении приглашений для олимпийских атлетов из России. Это можно считать первой победой российских спортивных чиновников со времени вердикта МОК о запрете участия сборной России в ОИ.
Спортивные санкции не уберут
Это один из способов сорвать нам выборы президента.
Ещё экономические санкции, политические.
Готовится цветная революция.
Мрак)))

Надо отвечать асимметрично.
Например, национализация ЦБ РФ и превращение вывода капитала из России
Или признание Донбасса и выдачу жителям российских паспортов.
Перерегистрация всех офшорных торговых сетей в России
Введение санкций против фирм, спонсрующих МОК
будут ежли допинг перестанут жрать горстями.
А про поражение что не говорите? Ведь Россия СОГЛАСИЛАСЬ оплатить свой ПОЗОР. Мы выплатим 15 миллиардов (или сколько там) ШТРАФА.