Едят ли ваши жены, девушки, невесты.. ШОКОЛАД В КРОВАТИ??

Выпишите во первых едят ли ваши (девуш, жен, невесты) в кровати?? И выскажите мнение по этому поводу!!!! Будем делать подсчет!!!! Вот например я не ем, и своей запрещаю!!! так как мне кажется это вообще не нормально кушать в кровати!!!

Ещё как! Конфеты коробками

Да жрут всё подряд, только неси

Мы с моим едим иногда, не шоколад, но что нибудь типо креветок, картошечки) ( главно не есть в кровати сухари, печеньки))) а так-кровать просто мебель)

Про девушек незнаю. Но я ем)

Ага, позавчера до жрала ритер спорт горький, 2 дня трудилась... Бывает, но не часто, 1-2 раза в месяц)))