Если я ненадолго выну медицинские серёжки, смогу ли я их потом одеть обратно, или же они одноразовые?

Вероничка :) Знаток (393), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157388) 6 лет назад
без проблем пока не заживет не оденешь.. а зачем снимать и как давно проколола уши?
Вероничка :)Знаток (393) 6 лет назад
Проколола недели 3 назад, всё уже зажило
Серёжки свободно крутятся, не больно
Просто хочу примерить разные, чтобы понять какие потом покупать, а потом снова вставить медицинские по ка не куплю
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100703) Уже можно
Остальные ответы
SDI Оракул (79839) 6 лет назад
Не стоит, инфекцию занесешь. Носи 6 недель. Только крути их периодически в дырке и обрабатывай перекисью водорода.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100703) 6 лет назад
Двигай их внутри канала. Обрабатывай перекись+хлоргекседин. Снимешь, канал закроется