Что делать, если не фиксируется тумблер в электрощитке?

глеб дольский Ученик (93), закрыт 6 лет назад
Вставил гирлянду в розетку, в месте, где не было изоляции задел пальцем, в том месте взорвалось
2 тумлера выключило в щитке в квартире и 1 в подъезде
Тот тумблер, что в подъезде спокойно ходит вверх и вниз (не щелчками, а свободный ход) и не фиксируется, света естественно не включается
Лучший ответ
Петро Хрiн Высший разум (110347) 6 лет назад
"Тот тумблер, что в подъезде спокойно ходит вверх и вниз (не щелчками, а свободный ход) и не фиксируется" нужно сначала отключить (он в среднем положении) и он включится.
Остальные ответы
O. Bender Профи (602) 6 лет назад
Надо подождать 15-20 мин. пусть остынет автомат, если не вкл. значит менять автомат, но здесь уже нужен электрик.
Константин М Мудрец (10293) 6 лет назад
КЗ убери в том месте гда зацепил, когда гирлянду включал
Владимир Искусственный Интеллект (349059) 6 лет назад
подожди 10 минут.
если не включится- меняй. спалил ты автомат...