Какую несложную программу порекомендуете для редактирования непрофессиональных (семейных) фото?

Буль-Буль Просветленный (42431), на голосовании 6 лет назад
Обязательно на русском языке, не сложная (для непрофессионала). С минимальным набором функций. НЕ ФОТОШОП. Не обязательно бесплатную.
Заранее благодарна за Ваши ответы.
Голосование за лучший ответ
Veniamin Искусственный Интеллект (253926) 6 лет назад
PhotoScape
Буль-БульПросветленный (42431) 6 лет назад
А не знаете, на десятой винде она работает?
Veniamin Искусственный Интеллект (253926) Не знаю. У меня W7. Забей в поисковике "PhotoScape для Windows 10"
Sammy Hagar Мастер (1555) 6 лет назад
Просмотрщик FastStone Image Viewer обладает набором всех необходимых коррекций, имеет иснструменты для ретуши дефектов, аналогичные Stamp и Healing brush Tool .
Софтина бесплатна, позволяет исползовать её вместо стандартного просмотрщика Windows
https://faststone-image-viewer.softok.info
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (128786) 6 лет назад
Sammy Hagar Мастер (1555) Не успел, - вопрос удалили, он не от Оли котика часом был? А поржать я люблю. У мну это в ответах хорошо получается.
Ελενη Искусственный Интеллект (198416) 6 лет назад
Скачайте бесплатную программу FastStone Image Viewer.Сможете редактировать свои непрофессиональные фото.
Sammy HagarМастер (1555) 6 лет назад
Я раньше... Привет, Лен !!!
Ελενη Искусственный Интеллект (198416) Кто раньше встал-того и тапки :) Приветик :)
@lexИскусственный Интеллект (114051) 6 лет назад
Почта майл ру
Диана Баден Мастер (1805) 6 лет назад
Бесплатный Фотошоп.
Sammy HagarМастер (1555) 6 лет назад
Бесплатными бывают только репаки.
Диана Баден Мастер (1805) а чем плохи репаки?
Boryagin Мудрец (12947) 6 лет назад
Adobe Lightroom CC, удобно и быстро можно обработать серию фотографий, например с отпуска.

очень мощная программа в которой можно быстро исправить: яркость, ББ, резкость, кадрирование, заваленный горизонт, точечно убрать деффекты, подправить цвет, добавить тонировку, сделать панораму, устранить искажения объектива, убрать либо сделать виньетку, и многое другое...

по началу интерфейс может показаться непривычным, но посмотрев пару роликов на ютубе по работе с программой все становится ясно просто и удобно
Dmitry Искусственный Интеллект (612853) 6 лет назад
FastStone Image Viewer.

Базовый набор функций редактирования, интуитивно-понятный интерфейс, официально бесплатная.
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) 6 лет назад
FastStone Image Viewer - полностью удовлетворяет этим требованиям!
пол ершов Гуру (2930) 6 лет назад
Ставь Такую не Ошибешься.
Глеб Скамейкин Просветленный (24633) 6 лет назад
рекомендую не трогать их «обработкой», так как она будет еще более непрофессиональной и семейной, короче, убьешь до конца
Крем Брюллов Просветленный (27550) 6 лет назад
Paint.Net
http://www.newart.ru/htm/myzavr/mz43.php
Удобный бесплатный графический редактор от Microsoft. Имеет все необходимые инструменты для обработки фотографий и создания простых растровых артов. Тинейджерам, входящим в мир компьютерной графики из любопытства, рекомендуется начинать с этой программы, а не с крайне упрощенного редактора Paint, встроенного в MS Windows. Здесь будет знакомство и со слоями, и c клонирующей кистью, и с градиентной заливкой, и с художественными фотоэффектами, и с выделениями... и другими механизмами обработки или создания изображения.
@lex Искусственный Интеллект (114051) 6 лет назад
Почта майл ру. Там есть мини фото редактор с писем.
Пайнт. Picosmos Shows. Picosmos Tools. PhotoPad Image Editor.