{"error":{"code":"m-01","message":"config, error while trying to retrieve: unable to make request to Omicron: Get \"https://omicronapi.mail.ru/api/v1/get?config_id=otvet_mytracker\": dial tcp 217.69.140.121:443: connect: connection refused"}}
Ответы

Почему вытяжка реагирует на пульт от телевизора?

Всем доброго времени суток. Установлена вытяжка Zigmund and Shtain K226.61B, на днях купили телевизор LG 32Lj519u. Так вот теперь, при нажатии на пульте клавиши громкости, а именно увеличение (+) телевизор добавляет звук, а вытяжка издает сигнал "пик" загорается подсветка и включается настройка часов!!! Реагирует вытяжка из всех клавишь лишь на одну это громкость +. Может у кого было что то подобное.

Совпали коды ДУ.
Такое иногда бывает, потому что систем кодировок в мире не так уж много.

коды команд совпадают

заклей приемник на вытяжке на кой ляд вытяжке пульт

У меня вытяжка novex реагирует на пульт ( включает подсветку и первый режим вентилятора)! Вообще супер! Даже из-за стола не надо вставать.

У меня тоже такая беда, только вытяжка korting и телевизор lg, вытяжка реагирует так же и с тех же клавиш пульта тв