как подключить? программа не видит звуковую карту

мася Знаток (402), на голосовании 6 лет назад
как подключить звуковую карту к ноутбуку и подключить к ней микрофон? Cubase не видит ее и пишет звук с внутренней звуковой карты. Звуковая карта- Lexicon Alpha/ Микрофон Behringer B1
Дополнен 6 лет назад
Cubase её увидел, но звук не пишет
Голосование за лучший ответ
Hugh Искусственный Интеллект (207691) 6 лет назад
Установить драйвера
масяЗнаток (402) 6 лет назад
пыталась. безуспешно. если можно, что есть ссылка?
Hugh Искусственный Интеллект (207691) Драйвера или с устройством в комплекте или на сайте производителя, еще должны быть все драйвера для компа