какое разрешение фотографий использовать для слайд-шоу в сони вегас про

Наталья Ячун Ученик (100), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
чтобы видео в сони вегас не тупило, какое максимальное разрешение поддерживает фото сделать
Дополнен 6 лет назад
видео-фильмы делала, фото же весит меньше. Хочу услышать конкретную цифру
Голосование за лучший ответ
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (142805) 6 лет назад
Наверное то, в котором будешь видео сохранять!
Батик Искусственный Интеллект (104460) 6 лет назад
Тупит от нехватки ресурсов, скорее всего.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128786) 6 лет назад
Разрешение монитора. По идее - 72 пикселя на дюйм хватит.
А размер самостоятельно подбирать придётся. Мы ресурсов вашего железа знать не можем
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 6 лет назад
Мне лично для 720р - вполне хватает 1500-1680 по бóльшей стороне
black_climber Искусственный Интеллект (205845) 6 лет назад
...хотел было ответить по существу, но скринь уже и меня, ТП. Тебе никакая цифра не поможет.
Ineedu Искусственный Интеллект (109998) 6 лет назад
нужно для слайдшоу использовать разрешение фотографий такое же, какое вы будете использовать разрешение в слайдшоу... и желательно изменить разрешение в фоторедакторе, так как при создании слайдшоу разрешение фото будет изменяться не совсем хорошо - могут появиться шумы...