Случайно подтвердили подписку на платное приложение на айфоне!

Случайно подтвердили подписку на платное приложение на айфоне! Сразу же удалили, отписались от этого приложения, но теперь не получается ничего скачать, висит задолжность (возникла проблема с предыдущий покупкой), причем на карте деньги появились, но все равно не списывается.... возможно ли вообще не платить? что делать помогите!?

узнать у офиц. саппорта все свои долги по прошлым покупкам, скрытым подпискам и прочему гвну, привязать карту/симкарту с деньгами на счету, оплатить долги..
всё