Как удалить папки

РоММаРиО Мастер (1345), на голосовании 6 лет назад
Такое дело, есть переносной жесткий диск, где я смотрю фильмы на телевизоре, я их смотрю, удаляю, новые записываю, но проблема в том, что после долгого времени, на жестком диске остаются фильмы которые я посмотрел, на телевизоре видно папки с фильмами, но подключению к любому компьютеру, этих папок совсем нет, как их удалить, без форматирования, а то фильмы на 800 гб, не хочеться удалять.
Голосование за лучший ответ
Дима Шухов Оракул (67308) 6 лет назад
Скачай какой нибудь CCleaner проверь, точно ли ты папки удалил, а потом этой прогой затирание сделай, где то 3-х проходовое