С т зр психологии. Верите ли вы в сны?

Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Непрерывный Суицид Оракул (55120) 6 лет назад
Верю что цветные сны... первый признак... латентного безумца...)
Да я такая...вредина еще та)))Оракул (83170) 6 лет назад
)))
Непрерывный Суицид Оракул (55120) Истина...!))
Остальные ответы
Александра Ларина Просветленный (27987) 6 лет назад
Зачем верить в то, что есть? Верят в то, чего нет.
Masher Профи (879) 6 лет назад
Лучше сразу стартовать
one hot Мудрец (11620) 6 лет назад
Однажды я потерял цепочку, и очень переживал - это подарок был от той, с кем не успел попрощаться... Во сне увидел где её потерял, утром проснулся пошёл туда ..." ТАМ ЛЕЖИТ" !!!И вы ещё спрашиваете, верю ли я ...ВО ЧТО ???