Забыла вчера вечером сбросить настройку будильника и проснулась как в школу (()) а сегодня ж уже каникулы!! чем занятся??
Рано ведь ещё очень, а спать не хочу чё то!! Родители на работу собераются....
ДополненРано утро ведь
Да пошли вы в Ж (_!_)у подюмечатели ошибок русского языка!! Кроме как подмечать ошибки у вас просто ни на что другое интеллекта не хватает, не способны даже на вопрос ответить, дебилы!!!!
И я) в 6.30. Тут сижу.
с праздником
Читать интересную книгу.
умыться, включить телек и кушать вкусняшки лежа в кроватке
Ложись снова спать. Либо дойди до школы, и представь, что отпустили с уроков))