Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как найти профиль на авито??? Прислали смс: Посмотрите мое объявление avito.profile(цифры или номер). ru

Максимка Профи (765), на голосовании 6 лет назад
Прислали на телефон смс с " Хочу обменять вещи и сылка, там avito.profile(цифры или номер). ru"
И что это значит, я не могу вбить её в адресную строку. Стоит это делать, не вирус ли это?
Голосование за лучший ответ
Чинганчук Оракул (99231) 6 лет назад
Надо не в адресную строку, а зайти на Авито, там вбить в поиск.
Witalina Piteva Ученик (156) 6 лет назад
Это вирус. Ни в коем случае не переходите по незнакомым ссылкам и не устанавливайте неизвестные приложения. Это вирус-вымогатель банковских данных. Авито везде предупреждает об этом виде мошенничества.