А какую одежду вы носете дома?
Мой мужик после стольких лет жизни осудил меня шо я ношу рванину. Так у нас в деревне все старье носят. Это только городские специальную красивую одежду для дома покупают. Но нивестка тоже в старье ходит хотя она Самарская. А у вас как дома заведено?
Мы тоже носем старое...
до дыр,
потом опять носем уже на даче.
Я тоже дома ношу старье) Главное, чтоб чистое)
Я ношу футболки и толстовки приколюшные всякие..
вот здесь покупаю : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
там на сайте есть онлайн конструктор... делаю СВОЙ ДИЗАЙН..
короче прикольно получается.. советую

широкие штаны в стиле карго с кучей карманов. там всякие игрульки для кота иногда лежат. ну или рубашка или толстовка когда холодно или майка летом
Маечка и шортики