Отличие Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration от Купить Rise of the Tomb Raider - Season Pass
Хочу купить Томб Райдер самую последнию часть последнего года, какое название должно быть у игры? А то боюсь дополнение купить
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Season Pass - сезонный пропуск, набор загружаемого контента (Дополнения / DLC), а первое - сама игра, издание 20 Y.C.
Rise of the Tomb Raider Season Pass - набор DLC