Нет.
Это 3ападно-Белорусская провинция. Под цифрой 2. Так как, именно, в ней расположена высшая точка Белоруссии.
Высшая точка Белоруссии - гора Дзержинского - 345 метров над уровнем моря. Находится в пределах Минской возвышенности, в 30 километрах на запад от Минска, неподалеку от Дзержинска, в деревне Скирмантово.
Кроме этого самым увлажненным местом Белоруссии является Новогрудская возвышенность, где выпадает более 750 мм. Эта возвышенность расположена в Гродненской области. Гродненская область расположена в 3ападно-Белорусской провинции.
http://ru-wiki.org/wiki/Новогрудская_возвышенность
запишите еѐ название.
«Физико-географическая провинция, для которой характерны высокий уровень
освоенности и большое количество природоохранных объектов. Преобладают сосновые
леса, произрастающие на дерново-подзолистых суглинистых и супесчаных почвах. На ее
территории расположены самое увлажненное место и высшая точка Беларуси».
Какой цифрой на карте (рис. 1), обозначена территория этой провинции?