Чем заняться?

Вопрос про бонсай

Заказала семена с Али, посадила 14 декабря накрыла пакетом и в тёплое место. Перед тем как садить семена 24 часа пробыли в воде. Пару дней назад сначала пустила воздух растению, а потом и вовсе убрала пакет. Вот что получилось... действительно ли это начинает прорастать бонсай и что дальше делать?

Ну, если жизнь бесконечна, то конечно :) Ты знаешь сколько бонсай растет, хотя бы в горшковом варианте? :) Оно зачем такие извращения, он прекрасно размножается и отростками...