Время игр

На каких настройках на таком ноуте смогу поиграть в Battlefield 4?

AMD Dual-Core Processor A9-9420 with Turbo CORE Technology up to 3.6 GHz
AMD Radeon 520 with 2 GB Dedicated VRAM
4 GB DDR4 Memory

И ещё вопрос.. метро last light глючит сильно и на средних и на почти минималках.. а местами на высоких отлично была. думал требовательная.. ща случайно наткнулся на оперативу, 2 гб минималка... д она у меня на высоких и должна нормально идти. помню у меня комп с 1гб оперативы был и я как-то на средних играл хорошо! может и видюха вытягивала. но сейчас то в чем дело? характеристики подходят.. дрова в норме. ноут тоже новый, недели две ему. Помогите что может быть? Многие игры более требовательней неё и то идут на высоких некоторые

Дополнен

Батла третья на высоких.. томб райдер 2013 на высоких.. far cry 3 на высоких.. far cry 4 на средних.

На средних

Если этот ноутбук ты купил, ведь он "новый" как ты говоришь, то я тебе сочувствую, потому что игровые ноутбуки 150к нормальные стоят

я на 3и 4 со 2 озу играл

На минималках...

На минимальных - на средних (со слабой текстурой).