Проблемы с чувствительностью пера в SAI.

Алексаша Профи (799), на голосовании 6 лет назад
Такая проблема была уже давно, но в последнее время она стала слишком сильно мешать. Заключается проблема в том, что SAI (И фотошоп тоже) видят перо только при сильном нажатии, когда в браузерных "рисовалках" достаточно легкого касания для того, чтобы нарисовать рисунок.
Голосование за лучший ответ
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (221078) 6 лет назад
попробуй вместо САИ поставить krita
хвалят