Зачем отпускать рыбу в русской рыбалке 4?
Русская рыбалка 4. Так как есть две кнопки после того как поймал рыбу: положить в садок и отпустить рыбу. что даёт отпускание рыбы сразу после того как поймал?
Повышается честь. А также рыбу отпускают если нет лицензии на нее или она не дотягивает до зачетной. На All-fishgame.com/stati-ob-igre/172-russkaya-rybalka-4-gde-klyujot еще можете почитать интересную информацию об этой игре, где лучше ловить, чтобы клевало активнее.)
Вдруг жалко станет
Вообще отпускают рыбу если нет лицензии на неё или она не дотягивает до зачётной. Повышается карма.
Честь повышается