Совместимы ли мы? а то уж слишком разные.

Анжелика Казачкова Ученик (249), закрыт 6 лет назад
Совместимы ли мы Анжелика 23.07.1994 Роман 21.01.1995
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11295232) 6 лет назад
Сочетание мужчина Водолей — женщина Лев это сочетание вряд ли можно назвать скучным и посредственным, между ними есть взаимное притяжение и отталкивание. Их то наполняет чувство полного поглощение друг друга, то вулкан страстей и отказ от взглядов.

Яркая и свободолюбивая женщина Лев всегда стремится добиться полного подчинения человека и ясность в отношениях.

Она делает всё от неё зависящее, чтобы построить дом и спасти семью, при этом требуя того же что и мужчина Водолей. Она не любит недомолвок и тайн, она хочет слиться с любовью, поэтому вдвоем они могут стать ещё более сильным и уверенными.

Знак Водолей очень боится посягательств на свою свободу и всеми силами держится подальше от этой женщины, он хочет сохранить свою независимость и право на частную жизнь. Её страсть и стремление действовать пугает его, он может уставать от постоянной критики и замечаний. Он мечтает о спокойной жизни, где есть небо и солнце, он абсолютно не готов к её контролю.

Со временем эти отношения будут обременять его, могут начаться основательные конфронтации, он начнёт пропадать в компании друзей, там он сможет расслабиться и отдохнуть от вечного напряжение в домашних условиях.

Этот союз, несмотря на свою эксцентричность, имеет право на существование. Что бы эти отношения продолжались ему нужно полностью пересмотреть своё поведение, а не уклонятся от проблем, научиться с ними справлять вместе со своей дамой.

Ему следует понять, что его энергия должна работать вместе с его женщиной и тогда они смогут сохранить свои отношения, сделать их более сильными и интересными. Если их союз распадётся, то такой мужчина может очень долгое время жить в одиночестве не перенося женщин в своей жизни. Так он может остаться убеждённым холостяком на всю оставшуюся жизнь.

Что делать ?

Чтобы сохранить этот союз, Льву следует быть более мягким и не применять методы прямого давления на Водолея иначе это его оттолкнёт. Лев никогда не должен оскорблять чувств собственного достоинства Водолея.

Что бы в этой паре было спокойствие им следует использовать таланты дипломата, искать возможности компромисса.
Лучше всего, если в этой паре Лев будет шеей, а Водолей головой. Водолей может быть прекрасным исполнителем воли Льва, а Льву в таком случае следует вдохновлять своего партнёра, быть защитником и руководителем.

Этот союз сможет просуществовать длительное время, если они научатся качествам друг от друга которые не имеют сами, иначе их союз может прекратиться.
Остальные ответы
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377899) 6 лет назад
По сексу-совместимы, по жизни (совместной) -НЕТ.
tagan-911@mail.ruПросветленный (37406) 6 лет назад
Анжелика надо чистить негатив
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377899) Хоть-зачистись, а его. этого эгоиста-хрен исправишь. Твоим бы-язычком, да по его-заднице, может быть и исправила (информация для- tagan-911@mail.ru ).
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151680) 6 лет назад
ваша совместимость зависит от вас самих. В жизни бывает так, что совершенно несовместимые люди живут всю жизнь вместе. Находите "общие точки" , о компромиссах не забывайте, если человек вам дорог.
Эрих Алексан.. Просветленный (46195) 6 лет назад
Совместимость понятие растяжимое. В одном есть, в другом нет. А в жизни приоритетом выступит всегда человечность . Вот и прикиньте сами.
lida.luna@list.ru ведьма Мыслитель (9952) 6 лет назад
Совместимы, но разные планы касательно этих отношений, поэтому нет прогресса, берите ситуацию в свои руки, иначе ничего не появится
Ксения Гуру (4318) 6 лет назад
Совместимы, но отношения сложные