Как найти папку с 64-х разрядными файлами?

Дима Черкасов Ученик (101), закрыт 6 лет назад
Мне нужно туда перекинуть папку с игрой, обязательно нужно что-бы было 64-х разрядная папка (ну где хранятся файлы 64-х разрядные)
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367728) 6 лет назад
А ты сможешь перекинуть правильно во все папки?
Program Files
Windows
INF
SysWOW64
WinSxS
Остальные ответы
Kut Просветленный (22771) 6 лет назад
Нет никакой специальной папки.
ALEX ALEXОракул (63026) 6 лет назад
в играх порой есть подкаталоги.
ALEX ALEX Оракул (63026) 6 лет назад
открыть каталог с игрой и найти. а вообще есть инструкция, где указано что и как менять.
onegevУченик (216) 6 лет назад
В смысле есть инструкция? Человек просит помощи, а ты ему говоришь, что есть инструкция
ALEX ALEX Оракул (63026) в прямом. если это моды или кряки, или все подобное, обычно есть текстовый файл, где все написано куда кидать.
Галерный Искусственный Интеллект (111892) 6 лет назад
Игра запустится из любого места, если её можно перекидывать без установки.
"обязательно нужно что-бы было 64-х разрядная папка" - это глупость.
А если полезешь в системный каталог SysWOW64,то следующий вопрос будет
"Как пириустанавить винду"