ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СИЛ БОЛЬШЕ НЕТ ТЕРПЕТЬ ЭТО! Подключаю блютуз наушники к компьютеру. всё нормально. но стоит начать

Наталия Григорьева Знаток (250), на голосовании 6 лет назад
говорить с кем-то будь то в дискорде или скайпе, не важно, выключатся абсолютно все звуки кроме этого разговора. я не знаю почему так, но в настройках звука во вкладке "связь" приглушение отключено. ПРОШУ, ПОМОГИТЕ
Голосование за лучший ответ
tembr404 Просветленный (49867) 6 лет назад
Включите приглушение
Наталия ГригорьеваЗнаток (250) 6 лет назад
странно конечно, но по-моему очевидно, что ничего не поменялось
tembr404 Просветленный (49867) Попробуйте поэкспериментировать сперва с настройками звука на ПК, а потом посмотрите настройки блютуза.... Где-то есть отгадка... И с наступающим!