Могут ли выдать после 9 класса аттестат красный, если одна из итоговых оценок 4?

Вова Павлов Ученик (223), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Радикал Кишелье Мыслитель (5848) 6 лет назад
Могут.
АСВысший разум (145762) 6 лет назад
Не-а
Радикал Кишелье Мыслитель (5848) Моя знакомая получила на огэ одну четверку, и ничего, дали красный.
Остальные ответы
Свет Алекс Просветленный (33972) 6 лет назад
Первый раз слышу, что после 9-го класса бывает красный аттестат? Это правда?
АСВысший разум (145762) 6 лет назад
Сказки венского леса
Dневник Dжессики Ученик (66) 6 лет назад
Нет. Все оценки должны быть "5".
Александр Мешков Просветленный (22434) 6 лет назад
мне и со всеми пятерками не дали
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378367) 6 лет назад
Нужны пятерки по всем предметам. Раньше требовалось еще и экзамены сдать только на 5, сейчас это требование убрали.