Что нужно знать для сдачи огэ по физике? Что нужно самое главное знать за курс 7-9 класса?

Artyrio Majarbio Ученик (3), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Илья Лукьянов Оракул (76517) 6 лет назад
Уметь в уме моделировать физические законы и где какая буковка чего обозначает.
Остальные ответы
Малик Велиев Мудрец (10464) 6 лет назад
Всё,нету фиксированных тем
Андрей Стрельцов Мастер (1100) 6 лет назад
Элементарно! главное знать "физику"
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419771) 6 лет назад
Все темы, основные моменты (впрочем, в школьной программе неосновных нет)
Бери пробные задания и прорешивай, что непонятно в них - доучивай