Политические дебаты
+3Алишер Усманов добился моральной компенсации за клевету Навального? ведь он выиграл суд
Дополнен Дополнен
сколько денег выплатил Навальный за ложь?
ау где все?
с какой формулировкой?
а то вы тут как обычно ЖЕ выдаете за Му
Усманов не преследовал материальных выплат, только извинений. что и присудил суд. Но юрист навальный. мечтающий быть гарантом конституции грубо отказался выполнять закон суда. как обычно впрочем-чего стоит его побег из домашнего ареста и срывание браслета на камеру. Щас он школоту подставляет под статью №282,призывая расклеивать листовки о бойкоте выборов.
ничего он не добился. леха победил.
добился.
Показал, что лешенька-просто мелкий врунишка.
Усманов выиграл суд. Суд присудил Навальному клеветнический фильм изъять. О деньгах разговора не было ни с какой стороны.