Видели фильм Бурлеск? Как называются танцовщицы в таких заведениях? Как называется эта работа в целом?
Например, есть училища чтобы выучится и работать танцуя в таких заведениях? Как всё это устроенно? Допустим я захотела тоже танцевать на сцене как в фильме Бурлеск, куда идти что делать как говорить? И работницы-танцовщицы Бурлеска (или др. заведений) как отвечают когда у них спрашивают "кем вы работаете?" или "где вы работаете?"
Ответы засчитываю полные, большие. Маленькие убогие ответы удаляются
Это танцующие шлюхи. Так и называются. Шлюхи из варьете. Или танцовщицы из варьете.
Это танцующие шлюхи. Так и называются.