Вот тут одна ЗЛОшница подарила мне на НГ, дубовый венок с желудями 0_0)). Может это означать намек на то, что +++
Виталий Петров
(46766),
закрыт
7 лет назад
я "дубовый" или "дикая свинья")))?
Не я понимаю, там еловый, сосновый, пихтовый, куда еще не шло НГ же, но чтоб дубовый, не улавливаю логики)) Рассказывать мне, что означает дубовый венок не надо, я и так знаю, при чем здесь НГ?))
Не я понимаю, там еловый, сосновый, пихтовый, куда еще не шло НГ же, но чтоб дубовый, не улавливаю логики))
Рассказывать мне, что означает дубовый венок не надо, я и так знаю, при чем здесь НГ?))