Нету свободного времени, что мне делать

Владимир. Гуру (4253), закрыт 6 лет назад
Мне 17 лет, работаю на маляра, я там типо ученик. Выходных нет (разве если я там чтото напридумываю), а одному быть так скучно. Хочется найти девушку, но времени нету! Как, что мне делать? Незнаю даже !
Лучший ответ
Виталий Бесфамильный Мудрец (10169) 6 лет назад
Этот вопрос тут появляется не первый раз за последний час. Соответственно, свободное время есть, и его дохрена.
Владимир.Гуру (4253) 6 лет назад
нечего что сйечас новый год, и типо на насколько дней отдых?
Виталий Бесфамильный Мудрец (10169) Следовательно оно-таки есть, но тратится не на решение насущного вопроса в реале, а на флуд на совершенно бесполезном в плане Вашего вопроса ресурсе. То бишь - совершенно нерациональная трата драгоценного свободного времени. Дело в Вас.
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (350930) 6 лет назад
Беги с такой работы... там люди долго не задерживаются...
Я сразу посылаю таких работодателей... которые вместо установленных выходных говорят: "ну нужен будет день - возьмешь".