Почему иногда браузер сам открывается?

nikina 1NIKITA Ученик (211), на голосовании 6 лет назад
Не трогая ничего, браузер сам включается, иногда играя в игры не приятно, когда вылетает из-за открытия браузера
Голосование за лучший ответ
Рус Мудрец (15483) 6 лет назад
Вирус
nikina 1NIKITAУченик (211) 6 лет назад
как его можно устранить?
Рус Мудрец (15483) Антивирусом
54 r Гуру (4651) 6 лет назад
это вирус удалите полностью браузер и снова установи но не забудь в расширеннии браузера установить блокиратор рекламы и этой проблемы больше не когда не будет
гена кол Гуру (2954) 6 лет назад
вирус-dr.web cureit скачай и прогони
Иван Харьков Ученик (144) 6 лет назад
Либо вирус, либо зайди в диспечер задач, нажми <Автозагрузка>, поищи свой браузер, и если он там есть и написано <включено>, то правая кнопка мыши и <отключить>, если его там нет: вирус