Что делать при ошибке ваш ipad не удалось активировать

Здравствуйте я сидел на своём ipad 2 когда на нём кончилась зарядка я поставил его зарежатся на ночь утром я я включил его и вышла какаята загрузка активация ipad я удивился но подождал прошло минута и вышла та ошибка сбой активации ipad Ваш ipad не удалось активировать така как сервер активации временно недоступен Попытайтесь подключить IPad к ITuns для активации или повторите попытку через несколько минут я не знаю что делать помогите пожалуйста

Попытайтесь подключить IPad к ITuns для активации или повторите попытку