Политические дебаты

Дорогие друзья примите поздравления от троля ответы маил и интернета, и всего нашего коллектива тролей поздравления !

Я наступающим новым годом желаю вам счастья добра денег здоровья плагополучия что бы вы никогда ни унывали были такими же жизнерадостными, а если вы ими не являетесь то обязательно станьте! я желаю россии статье еще лучше в следующем году что бы нас ждали самие великие дела что бы Россия была страной номер 1. поздравляю всех политиков людей разных стран и национальностей обсалютно всех людей всех всех неважно какой политической позиции! Хоть в этом году и в европейской России снега нет и новый год отстой я все таки пытаюсь держать хорошее настроение хоть это очень и сложно я не пьющий человек и хочу вас просто поздравить. И не пейте много с 2018 годом Ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура !

Спасибо тебе, гаткий, жырный тролль!

Присоединяемся к поздравлению.
Орки. Гоблины. Эльфы.

Присоединяюсь...
:Э)

Спасибки добрый троллик. И тебе того же

И вам всего хорошего