за какое преступление вы бы выбрали отбывать срок? (чисто теоретически)

Александр Мудрец (16765), закрыт 6 лет назад
не стесняйтесь.
Сидеть все равно не придется в реале. Можно даже что-то неуголовное.

Можно, скажем, не только статью, но и обстоятельства указать: скажем, угнал танк и уничтожил бесценные исторические памятники культуры (мавзолей расстрелял).
И т. п.
Покусился на изнасилование Пугачевой
Или "развратные действия в отношении гаранта Конституции".
Лучший ответ
VHS Искусственный Интеллект (143309) 6 лет назад
преступления в сфере экономики с выводом денег в оффшоры))
Остальные ответы
Бью баклуши-Жора. Просветленный (29336) 6 лет назад
Плохие слова против Ильича-расстрел.
АлександрМудрец (16765) 6 лет назад
Владимира Ильича (Ульянова-Ленина) или Леонида Ильича (Брежнева)
Бью баклуши-Жора. Просветленный (29336) Ленин. Достойных нет слова сказать, а туда же ...сносить
Юн Ццы Мастер (2087) 6 лет назад
За взлом 40 банков, с последующим выводом средств.
Альт с gamer Искусственный Интеллект (100003) 6 лет назад
превышение самообороны...
ст. 114 и 108 УК РФ.
надеюсь, не придёццо)
Источник: с НГ!
сявон Гуру (2585) 6 лет назад
изнасилование трупа гуманоида в особо извращённой форме с поеданием его первичных половых признаков