Don't Starve Together Gift - можно узнать по подробнее? (steam)

Elpoo Corporation Знаток (303), на голосовании 7 лет назад
При покупке Don't Starve Together в инвентарь добавился какой-то подарок. Я вот не шарю, просветите, пожалуйста, что за подарок такой. Это отдельная игра, которую можно подарить другу, или просто длс какое-то для игры, которое можно подарить? (Крч, если это дополнительная копия игры, то получается другу не нужно ничего покупать?) Просто берут сомнения, т. к. имеется функция "добавить в библиотеку". Объясните пожалуйста для дауна :(
P.S. Заранее спасибо, всех с наступающим (Ну и с Новым годом тех, у кого он уже наступил!)
Голосование за лучший ответ
Робин Гуру (4279) 7 лет назад
это ключ на игру, который ты можешь подарить своему другу и играть вместе с ним