Сколько стоит искусственный газон для мини футбола?

Сколько стоит искусственный газон для мини футбола? я имею в виду не за м2 а за весь газон для мини футбола

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Браво! Самый актуальный вопрос в новогоднюю ночь! Удачи в 2018 в развитии минифутбола!

Вишневый сад элит предлагает свои примеры газонов для качество ваших мини футбольных площадок http://www.chgarden.ru/

Мне кажется дороговато будет

дорого... а с какой цель интересуетесь? если думаете возле школы постелить и бабосов срубить-то нерентабельно, слишком долго "отбивать" вложенное придёццо...