Информационные технологии

Можно ли удалить файл торрент? Скачала игру, устанавливается. Хочу удалить торрент файл ибо мало места. Можно ли?

Дополнен

Занимает 80 гб...

Торрент файл весит копейки, а если ты удалишь дистрибутив игры из которого она ставится, то все прервется.

торрент-файл удалить после скачивания можно, но это не освободит места. а если скачанные файлы удалишь, то потом придется качать снова.

сам Торрен файл - ничего не весит

Торрен файл - практически ничего не весит
Весит то, что ты с помощью него скачала

торент это просто кусок текста, он почти ничего не весит и лежит в профиле, его просто так не удалить.
через меню удалить можно только раздачу, или если чуть посложнее уже сами данные