Вопрос по теме "Мультиварка". Мультиварка "Vitesse", можно ли в ней приготовить картофель-фри?
Нет. Картофель фри готовят во фритюрнице, а не в мультиварке.
С таким же успехом можно спросить: "Можно телефоном Samsung взбивать яйца для омлета". Можно. Только ему это не понравится.
Если есть функция фритюр - то можно. Не у всех мультях она есть. У меня в редмонд 40 что на удаленке, все можно. Смотрите инструкцию.
если у вас функция "ФРИ" или "фритюр "(видела мульти с побдной функцией, таем еще корзинка для фритюра прилагается).... на жарке и выпечке так не получается - я пробовала
Конечно можно)
Смотря какие у нее режимы. Более точно скажу, если назовете модель.