Что делать в такой ситуации?

Иван Умнов Ученик (192), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
это выскакивает при открывание CS:GO
Голосование за лучший ответ
Артем Осадчий Гуру (3734) 6 лет назад
очень плохо видно текст, но судя по первой строке в ошибке - Ваше графическое устройство не соответствует рекомендуемым требованиям для данной игры.

Попробуй обнови драйвера видеокарты, директ икс, нет фреймворк. Может быть поможет.
Иван УмновУченик (192) 6 лет назад
спасибо проверю; -)
Славик Бробецкий Знаток (265) 6 лет назад
Вот это интересно https://youtu.be/0WMbkvS4puA (ссылку скопировать и вставить)