1. Не надо писать все слова заглавными буквами. 2. Надо писать без орфографических ошибок. 3. Фото выкладывай здесь. 4. Желательно что-то сказать о гонораре (не мне, я все-равно делать не буду).
Я смогу. Но это вовсе не значит, что кинусь, сломя голову, выполнять твою команду. Но и ты сможешь. В чём проблема? Программ-склеек масса. ЗЫ: Тебе стоит сменить ник. А то ни обратиться к тебе по-человечески, ни послать ...по ссылке. .