ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО. ОЧЕНЬ СРОЧНО. СДЕЛАЙТЕ СКЛЕЙКУ 2 ФОТО.

пиаор dsfhfg Ученик (213), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Кто сможет помочь пишите. я скину фото
Голосование за лучший ответ
Дроп Тэйбл Просветленный (21431) 6 лет назад
1. Не надо писать все слова заглавными буквами.
2. Надо писать без орфографических ошибок.
3. Фото выкладывай здесь.
4. Желательно что-то сказать о гонораре (не мне, я все-равно делать не буду).
Дед Оракул (90419) 6 лет назад
Давай одно из двух. Либо "помогите", либо "сделайте". Расценки у работника и помощника разные.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128786) 6 лет назад
Такие вопросы удаляются модераторами. Поэтому как можно быстрее и вдумчивее чиайте ответы выше ! )
Veniamin Искусственный Интеллект (253926) 6 лет назад
Я смогу. Но это вовсе не значит, что кинусь, сломя голову, выполнять твою команду.
Но и ты сможешь. В чём проблема? Программ-склеек масса.
ЗЫ: Тебе стоит сменить ник. А то ни обратиться к тебе по-человечески, ни послать ...по ссылке.
.