Кто-нибудь играл в Overlord? Как увеличить число миньонов не ожидая дальнейшего продвижения по игре?

Катюша Ученик (87), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А c помощью чего нибудь можно сделать чтобы миньонов больше стало(в пещерах где они живут пока их не вызовишь)?
Лучший ответ
Gelezyako Профи (646) 15 лет назад
Помоему никак. Там чисто по игре они добавляются, миньоны нового цвета чтоб получить, надо же пройти определённое место. Вряд ли просто так можно.
Остальные ответы
Islam TAMBI Знаток (293) 15 лет назад
Посмотри в chemax.ru введи в коды для игр Ovrlord может чёто есть!
Александр Рожковой Гуру (3143) 15 лет назад
а никак! Весь смысл в том что чем дальше проходишь игру тем больше миньёнов оружия и доспехов