Можно ли опоздать с приемом ок не более чем на 12 часов после 7 перерыва?
После недельного перерыва от приёма ок, выпила первую таблетку ок на несколько часов позже чем пила раньше. Может ли противозачаточный эффект снизиться? Считается ли опоздание не более чем на 12 часов приёма ок после семидневного перерыва опозданием в 1 день и нужно ли теперь предохраняться дополнительно?
Зачем вы портите свой организм этими таблетками? Не травитесь
Можно.
В любой день пропуск менее 12 часов не опасен.
Одумайтесь. В большинстве случаев гормональная контрацепция приводит к отторжению уже оплодотворенного плода, т. е. к убийству зачатого ребенка.
Не сотворите убийства детей.
на всякий случай лучше в течение недели предохраняться дополнительно.