Нет месячных при приеме ок !!!
В один день случайно опоздала с приемом и выпила 2 таблетки. Купила запасную упаковку ОК и дальше пила как обычно по 1 таб в день. На 20 день у меня было отравления после того как выпили таблетку рвало и я выпила вторую. Сейчас перерыв месячные приходят на 1 день всегда. Сейчас уже 4 месячныХ и близко нет, может быть беременность ?
сделайте тест если сильно волнуетесь,
Зачем запасную упаковку покупали? В инструкции же всё расписано, что делать в случае несвоевременного приёма.
Вряд ли есть беременность. Ждите. Могут и на 5-6 день начаться.
Если волнуетесь - тест сделайте.