Когда вам плохо, нет настроения и все такое, чем вы балуете себя, чтобы полегчало?

Julia Мастер (1330), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я спускаю деньги на косметику, духи и всякие другие штучки)
Лучший ответ
Елена Голодяева Ученик (138) 15 лет назад
Во первых сладкое- это натуральный гармон счастья
Во вторых- устрой себе маленький шопинг, побалуй себя тем, чего хотелось неоднократно
И просто улыбайся
Остальные ответы
Карина Белозер Гуру (3716) 15 лет назад
не знаю... мне вот сейчас очень плохо... зациклилась на одной неприятной теме-и не могу ее выкинуть. да ничем я себя не балую-иду гулять в одиночестве. чтобы развеять свои мысли
siller Ученик (209) 15 лет назад
иду спать... после сна все забывается... вернее проще воспринимается
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (160388) 15 лет назад
Ставлю любимые фильмы или слушаю Михаила Задорнова.
Николай Киселев Мыслитель (7289) 15 лет назад
Чай и халва, - и друг напротив.
GreMa Ученик (96) 15 лет назад
покупаю много шоко сижу и ем при этом слушая хорошую музыку
есть ещё один выход пивка сухариков и хорошую компанию ивсе становится хорошо
ОЗИ Мастер (1423) 15 лет назад
Мне очень помогает выбор нового хобби и покупки! Так я заказала в Эстонии набор для изготовления цветов из ткани, научилась плести цветы из бисера, завела аквариум.... По этой же причине, когда-то получила права и купила машину :))) Так что даже из депресси можно вынести много полезного!
Sweet Знаток (265) 15 лет назад
Вкусненьким, можно сходить с подругой куда-нить, выпить, пообщаться.... Думаю, что кому-то хуже чем мне живется.. .
Покупаю себе шматье, обувь, на что денег короче хватит... .
Слушаю музыку, любимую или что-нибудь из давно забывшего....
Пользователь удален Ученик (107) 15 лет назад
Играю в комп, бегу к парню и целую его (я его неиспользую) или просто прихожу в парк с подругами и гуляю там
Маргарита Яковлева Профи (596) 15 лет назад
Слушаю любимую музыку и поедаю шоколад)))
Татьяна Кряжова Гуру (2581) 15 лет назад
Сначала спускаю деньги на хочушки, в пределах суммы, чтоб семейный бюджет не пострадал, если не помогает усажаваюсь за свое хобби, делаю деревья из самоцветов, любовника завести не могу, я положительная и замужем
Анюта Мудрец (14110) 15 лет назад
кушаю молочный шоколад и слушаю музыку
ИРИШКА РЕВА Ученик (149) 15 лет назад
Сладости, новые шмотки!!!
Оксана Мудрец (14408) 15 лет назад
ем шоколадки или чупа-чупсы
Оксана Мусина Ученик (155) 15 лет назад
я например очень люблю рисовать и слушать музыку. Короче займись тем что тебе нрава больше всего
~ Юля ~ Ученик (238) 15 лет назад
Улыбнись, и скажи как хорошо что ты есть! =)