Когда вам плохо, нет настроения и все такое, чем вы балуете себя, чтобы полегчало?

Дополнен

Я спускаю деньги на косметику, духи и всякие другие штучки)

Во первых сладкое- это натуральный гармон счастья
Во вторых- устрой себе маленький шопинг, побалуй себя тем, чего хотелось неоднократно
И просто улыбайся

покупаю много шоко сижу и ем при этом слушая хорошую музыку
есть ещё один выход пивка сухариков и хорошую компанию ивсе становится хорошо

иду спать... после сна все забывается... вернее проще воспринимается

Улыбнись, и скажи как хорошо что ты есть! =)

я например очень люблю рисовать и слушать музыку. Короче займись тем что тебе нрава больше всего