в Богучанском районе выделяют деньги из мат. капитала на капитальный ремонт дома?

Любовь-Руфь Силецкая Профи (531), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112433) 6 лет назад
А что, Богучанский район вышел из состава РФ ???
Любовь-Руфь СилецкаяПрофи (531) 6 лет назад
просто многие говорят, что в каждом районе свои правила.
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112433) А этим идиотам скажите - это федеральная программа.. а не Богучанского сельхозсовета...
тата Искусственный Интеллект (202057) 6 лет назад
А у вас есть акт признания жилища аварийным? Нет, так и кап ремонта нет
а то, что у нас детской комнаты нет. Есть пристройка, которую нужно утеплить и сделать из нее детскую. На это можно использовать мат. капитал?
тата Искусственный Интеллект (202057) Реконструкция- тоже бумажка нужна ( проект )