Можно ли как-либо прошить Nintendo Wii mini?

Егор Шевченко Знаток (350), на голосовании 6 лет назад
Почитал форумы, я знаю, что softmode-ом прошить (вроде как) не представляется возможным, но может быть есть какие-либо альтернативные способы и методы прошивки? К примеру используя USB порт, в общем, любой метод
Голосование за лучший ответ
Дитер Болен Мыслитель (9117) 6 лет назад
Надеюсь что нельзя. Наказывать надо прошивщиков.
Егор ШевченкоЗнаток (350) 6 лет назад
Интересно почему? Может быть у вас в городе очень много дисков от Wii продается, как и сама по себе Wii, но не у меня. Плюс консоль уже позапрошлого поколения и официально сервера мультиплеерных игр не работают
Дитер Болен Мыслитель (9117) Прошивают игровые приставки для того, чтобы сэкономить деньги на играх. После прошивки приставки можно запустить игру, просто скачав ее на флэшку или внешний жесткий диск, но стоит помнить о том, что путь этот не честный и официальное обслуживание приставки Вы уже не получите, в том числе, не сможете скачать патчи и играть по сети.
Егор ШевченкоЗнаток (350) 6 лет назад
Да и к тому же, отвечаете вы не по теме
Дитер Болен Мыслитель (9117) Вам непонятно, что ваша прошитая приставка все равно не сможет нормально функционировать?
Rex Zombie Мудрец (17938) 6 лет назад
И так . Нинтенду мини можно прошить ( есть шанс только хардсофтом) и запускать пиратские диски но проблема в том что вряд ли остались еще мастера которые возьмутся за такой метод прошивки. В остальном-же приставка вообще не прошиваемая, по крайней мере ее нельзя прошить "СОТФМОДОМ" по одной простой причине у приставки нет слота под SD карточку где собственно и содержится все информация со взломом и манипуляция с хомбрю-каналами .