Подскажите игры что бы в 2м на одном компьютере играть! На подобии Resident Evil

Галина Савицкая Ученик (142), на голосовании 6 лет назад
Подскажите игры что бы в 2м на одном компьютере играть! На подобии Resident Evil, только не предлагайте такие игры как Bomber man.. Надеюсь, вы меня поняли
Голосование за лучший ответ
MrErmine Мыслитель (5010) 6 лет назад
Гонок достаточно много. Из стрелялок Gears of War должен тоже. Властелин колец, к примеру хорош, игры от Lego))